Logo
АвтоЮг
Ставрополь
Модели
Сервис
О компании
Logo
АвтоЮг
Ставрополь
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
АвтоЮг
Ставрополь
Модели
Сервис
О компании
09.02.2022
НЕЗАБЫВАЕМЫЕ МОМЕНТЫ ОТ ŠKODA АвтоЮг
Впечатления особенно ценны, если ими можно поделиться с близкими. Вместе открывать новое каждый день Вам поможет обновлённый ŠKODA KODIAQ – надёжный спутник в любой поездке, будь то путешествие по неизведанным маршрутам или обычный семейный выезд на природу.
Яркими и по-настоящему семейными стали дни открытых дверей 26 и 27 февраля в автосалоне официального дилера ŠKODA «Ставрополь АвтоЮГ». Там была предоставлена возможность познакомиться с обновленным ŠKODA KODIAQ!
Обновленный ŠKODA KODIAQ — практически идеальный семейный автомобиль. KODIAQ сохранил прежние достоинства и приобрёл новые. Благодаря третьему ряду сидений вы можете комфортно расположиться в просторном салоне ŠKODA KODIAQ и разделить яркие впечатления со всеми, кто рядом. С матричными LED-фарами путешествовать легко можно даже ночью. Двухспицевый руль и цифровая приборная панель помогут контролировать уверенное движение навстречу приключениям. А динамические указатели поворота обеспечат дополнительную безопасность во время манёвров. Большой акцент сделан не только на дизайне, но и на усиленной безопасности, чтобы любые дорожные условия были комфортными.
Впрочем, в этом смогли убедиться все посетители дилерского центра в эти дни. Каждый гость, каждый член семьи ŠKODA ощутил многообразие выбора, с новыми идеями, с мыслями о лучшем напарнике по впечатлениям — обновленным ŠKODA KODIAQ.
Запишитесь на тест-драйв и ощутите в полной мере преимущества автомобиля ŠKODA KODIAQ (ЗАКАЖИТЕ ТЕСТ-ДРАЙВ)
Для получения дополнительной информации или оформления заказа позвоните по телефону (8652) 257-000 или посетите сайт www.skoda-autoug.ru
Информация о марке, фотографии и видео доступны на российском медиа-сайте ŠKODA: http://press.skoda-avto.ru
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Незабываемые моменты от ŠKODA АвтоЮг
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.