Logo
АвтоЮг
Ставрополь
Модели
Сервис
О компании
Logo
АвтоЮг
Ставрополь
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
АвтоЮг
Ставрополь
Модели
Сервис
О компании
16.11.2021
ŠKODA ПРЕДСТАВЛЯЕТ ŠKODA КРОХА
ŠKODA – семейный бренд, основными приоритетами которого является забота о своих клиентах. Безопасность и комфортные условия для всех участников дорожного движения, в том числе маленьких – первостепенная задача компании.
10 лет назад ŠKODA запустила обучающий проект ŠKODA КРОХА, благодаря которому дети младшего школьного возраста в игровой форме получают знания о правилах дорожного движения. В игровой форме дети узнают, что такое светофоры, пешеходные переходы, как нужно себя вести при переходе через дорогу, какие правила дорожного движения нужно помнить всегда. С помощью проекта ŠKODA КРОХА на улицах и перекрестках городов появилось много вежливых маленьких пешеходов, точно знающих, как вести себя на дорогах.
Официальный дилер ŠKODA «Ставрополь АвтоЮг» приглашает к себе в автосалон 27 и 28 ноября юных ставропольцев 6–11 лет принять участие в проекте ŠKODA КРОХА. На мероприятии ребята познакомятся с правилами дорожного движения, применят полученные знания на практике, пройдут детский тест-драйв и получат первое в жизни детское водительское удостоверение ŠKODA FAMILY! А их родители смогут опробовать автомобили ŠKODA на дорогах города в формате тест-драйва. На протяжении всего мероприятия будет работать фотограф, чтобы запечатлеть бесценные моменты, проведённые с близкими. ŠKODA КРОХА пройдёт с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и с заботой о Вашем здоровье.
Всех желающих ждем к себе 27 и 28 ноября к 15:00, наш адрес: ул. Доваторцев, 62, автосалон «Ставрополь АвтоЮг». Не забудьте подтвердить участие и зарегистрироваться по тел. +7 (8652) 257-000.
Информация о марке, фотографии и видео доступны на российском медиа-сайте ŠKODA: http://press.skoda-avto.ru.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. ŠKODA КРОХА - забота о юных участниках дорожного движения | Новости ŠKODA
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.